• Publicité

mise à jour du stockStock mis à jour toutes les heures



Connecteur LC/LC

3 produits

Norme fibre

Type de fibre

Canal de communication

Longueur

Connecteur LC/LC Prix TTC Stock web * Stock mag Panier
Jarretière câble fibre optique duplex multimode OM2 50/125 LC/LC, 1 m, orange Jarretière câble fibre optique duplex multimode OM2 50/125 LC/LC, 1 m, orange 10.90 € Consultation du stock En stock
Consultation du stock
Panier
Jarretière câble fibre optique duplex multimode OM2 50/125 LC/LC, 2 m, orange Jarretière câble fibre optique duplex multimode OM2 50/125 LC/LC, 2 m, orange 11.90 € Consultation du stock En stock
Consultation du stock
Panier
Jarretière câble fibre optique duplex multimode OM2 50/125 LC/LC, 3 m, orange Jarretière câble fibre optique duplex multimode OM2 50/125 LC/LC, 3 m, orange 11.90 € Consultation du stock En stock
Consultation du stock
Panier

* Disponibilité d'un produit pour la vente en ligne. Pour voir la disponibilité d'un produit en magasin, veuillez consulter sa fiche technique ou vous reporter à la colonne "Stock mag".